Опубликовано
4 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

РЭЦ потратит свыше 164 млн рублей на продвижение российских товаров за рубежом

Опубликовано
4 дек. 2018 г.

Как пишет RosTender.info, в следующем году Российский экспортный центр (РЭЦ) направит свыше 164 млн рублей на повышение узнаваемости российских товаров за рубежом. Главная цель кампании – развитие несырьевого экспорта. 

РЭЦ потратит свыше 164 млн рублей на продвижение российских товаров за рубежом - kkaravaev.com


В планах РЭЦ привлечение внимания к российским товарам и услугам не только со стороны бизнеса, но и со стороны обычных покупателей. Среди приоритетных регионов называются Ближний Восток (Иран и другие страны), Юго-Восточную Азию (Индию, Вьетнам), СНГ, Центральную и Южную Америку (Бразилию и другие), а также Западную Европу (в первую очередь Германию).

В минувший понедельник был размещен тендер "Оказание услуг по рекламному и информационно-коммуникационному сопровождению для повышения узнаваемости российских брендов и российской продукции за пределами Российской Федерации", заявки на участие в котором принимаются до 19 декабря. Подведение итогов запланировано на следующий день.

Победитель тендера займется подготовкой статей и рекламных видеороликов на английском, вьетнамском, испанском, немецком, русском языках, фарси и хинди, которые в течение 2019 года разместят в ведущих СМИ зарубежных стран и в социальных сетях. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.