Опубликовано
19 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sephora планирует открыть восемь магазинов до конца года

Опубликовано
19 сент. 2018 г.

Как сообщает "Коммерсант", до конца 2018 года парфюмерно-косметическая компания Sephora, открывшая свой флагман в Москве в минувшую пятницу, планирует увеличить сеть до восьми точек. Они откроются в Москве и Санкт-Петербурге. Интернет-магазин Sephora будет работать по всей России.


Sephora планирует открыть восемь магазинов до конца года - @sephora_russia


Sephora привезла в Россию любимые бренды миллениалов, такие как Becca, Huda Beauty и Marc Jacobs. Для продвижения на российском рынке компания делает ставку на тех, кому миллениалы доверяют больше всего, а именно на блогеров и инфлюенсеров, а не на стандартную рекламу.

Как отметил в интервью изданию Генеральный директор Sephora в Европе и на Ближнем Востоке Гийом Мотт, сотрудничество с блогерами и известными личностями - центральная часть стратегии развития компании в России. Так, Sephora даже отправила 150 бьюти-боксов различным блогерам, в числе которых Гоар Аветисян и Настя Ивлеева. 

Пока единственный московский магазин был создан полностью российскими компаниями, хотя бренд Sephora принадлежит люксовому французскому холдингу Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH). 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.