Автор
FashionTime
Опубликовано
27 сент. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Состоялся показ Mugler на Paris Fashion Week

Автор
FashionTime
Опубликовано
27 сент. 2012 г.

Французский дом моды Mugler представил новую коллекцию на Неделе моды в Париже. Креативный директор Mugler и личный стилист певицы Леди Гаги (Lady Gaga) Никола Формичетти (Nicola Formichetti) признался, что свое вдохновение он искал в путешествиях. На этот раз дизайнера заинтересовала Юго-Восточная Азия и Дальний Восток. Самой Леди Гаги на показе не было: певица сейчас выступает в рамках мирового турне. Но преданная поклонница отправила своему стилисту подарок – новый сингл Cake, презентация которого состоялась на закрытом показе Mugler.

Mugler, SS 2013


Коллекция Mugler создана для раскованных и уверенных в себе женщин. Дизайнер не проводил эксперименты с длиной, остановив свой выбор на мини. В силуэтах правит бал геометрия: юбки-тюльпаны с горизонтальными складками визуально увеличивают бедра, блузки с рукавами-фонариками также создают эффект пышности.

На Неделе моды в Париже Формичетти представил свою дебютную коллекцию сумок, которая появится в магазинах в январе. Разумеется, вдохновила его на создание новой коллекции любимая певица Леди Гага.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.