Автор
Profashion
Опубликовано
22 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

The Athlete’s Foot намерен развиваться в России

Автор
Profashion
Опубликовано
22 мая 2017 г.

Американский спортивный бренд The Athlete’s Foot откроет новые магазины в Москве и Санкт-Петербурге.


В мае новая флагманская точка The Athlete’s Foot начнет работу в столичном ТРЦ «Метрополис», официальное открытие состоится в начале июня. Второй магазин откроется летом в Санкт-Петербурге.

В планах The Athlete’s Foot составить конкуренцию крупнейшим игрокам рынка спортивной одежды и обуви. Ежегодно ритейлер намерен открывать 10 новых магазинов на территории России. Сегодня в нашей стране работает только одна точка бренда – в ТРЦ Columbus.

«Послами The Athlete’s Foot станут «городские атлеты». Бренд собирается поддерживать не профессиональных спортсменов, а энтузиастов и любителей, которые привносят спорт в городской контекст», – говорят представители компании. В перспективе сотрудничество бренда с представителями актуальных видов городского атлетизма: стрит-футбола Panna, современных танцев, скейтбординга и других.

The Athlete’s Foot – международная розничная сеть мультибрендовых магазинов спортивной обуви и одежды, основана в 1971 году в Пенсильвании. С 2012 года принадлежит швейцарской компании Intersport. Глобальная розничная сеть насчитывает 471 магазин в 26 странах мира. В ассортименте представлена продукция ведущих мировых брендов: Nike, Adidas, Reebok, New Balance, Puma, Asics и других.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.