Опубликовано
6 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

The Harmonist пришел в ЦУМ

Опубликовано
6 дек. 2018 г.

В столичном ЦУМе, а также в онлайн-пространстве универмага стартовали продажи парфюмерного бренда The Harmonist. В основе концепции марки - философия фэншуй, согласно которой каждый аромат помогает усилить внутренний потенциал человека.

The Harmonist пришел в ЦУМ - facebook.com/theharmonist.paris.la/


О старте продаж сообщила пресс-служба универмага в Instagram. В ассортименте ЦУМа представлено шесть ароматов дома: Yin Transformation, Sacred Water, Royal Earth, Desired Earth, Matrix Metal и Golden Wood. Стоимость за флакон варьируется в диапазоне от 22 тыс рублей до 28 тыс рублей за 50 мл. Ароматы представлены только в одном объеме.

Все эликсиры The Harmonist создаются из редких природных ингредиентов со всего света. В соответствии с концепцией фэншуя, бренд также придерживается идеи эко-производства. 

Вдохновением для создания ароматов служат пять элементов фэншуя - вода, дерево, земля, огонь и метал. Марка даже разработала алгоритм, позволяющий каждому подобрать подходящий ему или ей аромат. Для того, чтобы определить свой элемент и свой аромат, необходимо отталкиваться от даты и времени рождения человека. 

На сегодняшний день The Harmonist также представлен в США, Франции, Италии, Швейцарии и ОАЭ. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.