Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tom Tailor создал специальную коллекцию свитшотов, посвященную Baltic Sea Circle

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 июн. 2017 г.

Бренд Tom Tailor и Фонд «Немецкий мост жизни» презентовали совместный благотворительный проект.

Компания Tom Tailor выступила партнером самого северного ралли в мире - Baltic Sea Circle.



Только 16 дней, с 16 июня по 1 июля 2017 года, будет длиться роудтрип протяженностью в 7,5 тысяч километров вокруг Балтийского моря на ретро-автомобилях, без шоссе и GPS-навигаторов. Его маршрут начнется в Гамбурге, пройдет через Стокгольм на самый север Норвегии, далее на восток через Мурманск и Санкт-Петербург, и назад в Гамбург через Таллин и Калининград.

Для участия в ралли каждая команда должна собрать €750. Все денежные средства перечисляются на благотворительность.

Компания Tom Tailor создала специальную коллекцию свитшотов, посвященную Baltic Sea Circle. €5 с продажи каждой модели перечисляются в Фонд Deutsche Lebensbrücke со штаб-квартирой в Мюнхене, который уже 25 лет помогает бедным и больным детям в Германии, Восточной Европе и России. В Санкт-Петербурге Фонд много лет поддерживает проект, направленный на помощь детям, больным лейкемией. Все средства перечисляются в Медицинское учреждение «Детский хоспис».

Тom Tailor — крупный международный холдинг, существующий с 1962 года, предлагающий повседневную одежду и аксессуары, с 2015 года начал активную экспансию на российский рынок. На сегодняшний день сеть насчитывает 25 собственных и 61 партнерский магазин в России и СНГ.

 

Copyright Riamoda.ru