Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Трафик «Афимолл Сити» вырос за девять месяцев на 32%

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 окт. 2018 г.

Торгово-развлекательный центр «Афимолл Сити» подвел итоги третьего квартала 2018 года.



По итогам отчетного периода трафик торгового центра за девять месяцев вырос на 32% по отношению к прошлому году, и сегодня проходимость в будни составляет более 100 000 посетителей в день. Это связано с развивающейся инфраструктурой «Москва-Сити», развитием транспортной доступности и увеличением общего уровня комфорта нахождения в ТРЦ. Все это делает торговый центр удобным для посещения. Проходимость торгового центра за третий квартал в выходные дни также увеличилась на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

До конца года в «Афимолле» откроется ряд новых арендаторов, среди которых - первый и единственный в России магазин одежды COS, дизайн-студия Ikea, американский бренд одежды Guess, магазин женской одежды Twinset, магазин одежды G-Star Raw, а также обновленные форматы сетей парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» и «Рив Гош». Ближайшие месяцы на третьем этаже ТРЦ откроется магазин японского бренда одежды Uniqlo.

«Афимолл становится больше, чем просто торговый центр. Мы предлагаем своим посетителям новые форматы мероприятий, которые раскрывают наше пространство в том числе, как социально-культурную площадку», – рассказала маркетинг-директор ТРЦ «Афимолл Сити» Анна Петухова.
 

Copyright Riamoda.ru