Опубликовано
18 янв. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Trussardi перезапускает проект «Beautiful Minds»

Опубликовано
18 янв. 2020 г.

На завершившейся на днях во Флоренции выставке Pitti Uomo итальянский Trussardi объявил о возобновлении работы над глобальным проектом «Beautiful Minds». В рамках проекта бренд объединяется с дизайнерами и творческими умами со всего мира. 


Первая коллекция проекта Trussardi «Beautiful Minds» - Trussardi


Результатом первого сотрудничества стала коллекция сезона Осень-Зима 2020/21, созданная совместно с Джорджио Ди Сальво, креативным директором итальянского бренда уличной одежды United Standard. Коллекция в стиле casual стирает границы между формальными образами и повседневной одеждой. Среди материалов доминирует кожа, деним и трикотаж. Графичный принт в виде борзой – символа бренда – украсил свитеры из джерси. 

«Слияние стилей и поколений помогает создать что-то новое и уникальное. Наша совместная коллекция – это современная интерпретация итальянской классики, которую олицетворяет Trussardi»,  – прокомментировал Джорджио Ди Сальво. 

В рамках проекта «Beautiful Minds» в ближайшие несколько месяцев бренд представит еще несколько капсульных коллекций, созданных в сотрудничестве с дизайнерами, фотографами и музыкантами. В частности, Trussardi выпустит капсулу с Venturini Sisters.

В четвертом квартале 2019 года продажи Trussardi выросли на 17%. Такой рост был отмечен впервые за последние три года.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.