Опубликовано
22 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Умер основатель бьюти-компании Deciem Брэндон Труакс

Опубликовано
22 янв. 2019 г.

Брэндон Труакс, основавший косметическую компанию Deciem, умер в возрасте 40 лет.


Основатель Deciem Брэндон Труакс - Instagram @deciem


По сообщению портала Fashionista, нынешний генеральный директор компании Никола Килнер отправил электронное письмо всем сотрудникам компании Deciem, чтобы сообщить о кончине Труакса. Издание также сообщило, что в понедельник все магазины и офисы компании будут закрыты, чтобы почтить память основателя.

С тех пор на странице Deciem в Инстаграм появился пост с оммажем Труаксу.

«Брэндон, наш основатель и друг. Ты тронул наши сердца, вдохновил наши умы и заставил нас поверить, что возможно все. Спасибо тебе за каждый смех, каждое знание и каждую твою гениальную идею. Мы не можем представить мир без тебя, но мы обещаем заботиться друг о друге и будем много работать, чтобы сохранить и развивать твое видение. Наконец ты обретешь покой. С любовью (навсегда), твой Deciem», - говорится в посмертном сообщении в соцсети.

Труакс был одним из генеральных директоров компании до октября 2018 года. В тот месяц предприниматель начал публиковать странные сообщения в Инстаграме, обвиняя членов компании в вовлеченности в криминальную деятельность и заявляя о своем решении закрыть компанию. Эти посты были впоследствии удалены. Из-за подобных заявлений компания Estée Lauder, которой принадлежит миноритарная доля в Deciem, убрала Труакса с позиции генерального директора.

Помимо Deciem, Брэндон Труакс также основал бренд уходовой косметики The Ordinary, который быстро стал популярным благодаря качественным ингредиентам и низким ценам.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.