Опубликовано
9 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo выпускает новую коллаборацию с Ines de la Fressange

Опубликовано
9 февр. 2017 г.

Совместная коллекция японского бренда Uniqlo и французской марки Ines de la Fressange появится в избранных магазинах Uniqlo 22 февраля. В России она будет представлена в торговых центрах "Атриум", "Охотный Ряд", "Европейский", "Метрополис" - в Москве, и "Галерея" - в Санкт-Петербурге. 

Uniqlo выпускает седьмую коллаборацию с Ines de la Fressange - Uniqlo


Uniqlo не в первый раз сотрудничает с Инес де ля Фрессанж. На этот раз вдохновением для коллекции сезона весна-лето 2017 послужил французский портовый город Марсель. Новая коллекция, разработанная Инес, объединяет ностальгию по прошлому и стремление брать от жизни все.  

В коллекцию войдут бомберы из сатина, блузы из легкой ткани свободного кроя и верхняя одежда, а также рубашки поло и летние джемперы с плетением в стиле макраме. Линейку впервые дополнят платья с запахом, трёхцветные эспадрильи и домашняя одежда. Вся коллекция выполнена в любимом оттенке Инес – индиго – с точечными акцентами "ягодных" тонов, цветочных мотивов и принта "горох".

В день старта продаж в пяти магазинах Uniqlo будет создана атмосфера весеннего прованса - с цветами, французскими сладостями и мультикультурной музыкой. Всех покупателей также ждут комплименты за покупки.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.