Опубликовано
2 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Управляющий директор Cos рассказала о планах бренда в России

Опубликовано
2 нояб. 2018 г.

В интервью "Коммерсанту" Мэри Хонда, управляющий директор бренда Cos, открывшего свой первый магазин в России 2 ноября, рассказала о российском покупателе, планах расширения, работе с инфлюенсерами и развитии в непростых экономических реалиях. 


Управляющий директор Cos рассказала о планах бренда в России - @cosstores


Несмотря на сомнения некоторых экспертов индустрии по поводу выбранного времени для запуска дебютного магазина Cos, Мэри Хонда уверена, что лучшее время — именно сейчас. Топ-менеджер добавила, что сам бренд Cos был создан, когда экономическая ситуация в Европе была не самой благоприятной. "По большому счету, все свое существование Cos работал и развивался в мире с не лучшей экономической ситуацией", - резюмировала она.

Говоря о российском покупателе, г-жа Хонда отметила, что Cos в первую очередь ориентируется на клиентов, интересующихся миром моды, которые уверены в своем выборе. В Cos рассчитывают, что результаты работы первого магазина в ТРЦ "Афимолл Сити" позволят бренду развиваться дальше — и в Санкт-Петербурге, и в Москве.

Что касается маркетинговой стратегии, бренд традиционно делает ставку на Instagram. К тому же, в России Cos рассматривает возможности работы с "ВКонтакте".

В будущем не исключены коллаборации с локальными брендами, однако для начала Cos хочет получше узнать своего российского клиента. Г-жа Хонда выразила надежду, "что в России у нас тоже будет возможность «открыть двери»". 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.