Опубликовано
13 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ВШЭ научит модному английскому

Опубликовано
13 мар. 2018 г.

С 24 марта в Высшей школе экономики стартует курс Fashion in English, организованный Fashion Consulting Group, в программе которого - профессиональная лексика в модной индустрии: от деталей ассортимента и закупок до стилей и показов. Тексты авторского учебника взяты из таких источников, как журналы ID, Vogue, POP, NY-Times, style.com, тематических альбомов и различных монографий. 

ВШЭ научит модному английскому - http://moda.hse.ru/ecommerce


Занятия будут проходить по субботам. Создатель курса - Евгения Лягушина, преподаватель со стажем, а также колумнист cosmo.ru. Каждое занятие будет начинаться с обсуждения событий в мире моды, а затем переходить в темы уроков, внутри которых прописана необходимая для речевой практики грамматика. 

Кроме того, Fashion Consulting Group и ВШЭ начали третий набор на единственную в России программу по созданию и управлению интернет-магазином fashion бренда – «Электронная коммерция в индустрии моды». Курс стартует 27 марта. В регионах программа также доступна - в формате онлайн-подключения к трансляциям занятий. Программа была создана и проводится при участии Lamoda, DPD, La Redoute, @Mail.Ru, Yandex.Market и других. 

За 3 месяца слушатели данного курса получат знания в двух блоках: индустрия моды (сегментация, выстраивание ассортимента) и создание интернет-магазина. Второй блок охватывает разработку интернет-магазина, операционные процессы (складская и транспортная логистика), контактный центр, производство контента для интернет-магазина, онлайн-маркетинг (привлечение и удержание покупателей), омниканальность. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.