Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Алматы состоится XXI выставка Central Asia Fashion

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 янв. 2018 г.

21-я Международная выставка моды Central Asia Fashion Spring-2018 будет проходить с 11 по 13 марта на территории выставочного комплекса «Атакент», сообщают организаторы.


Каждый сезон на выставку Central Asia Fashion приезжают международные участники. Это производители и поставщики мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья, вечерних нарядов, головных уборов, верхней одежды и меха.

Central Asia Fashion каждый год проходит при поддержке крупных зарубежных ассоциаций, таких как EMI - Ente Moda Italia из Италии, Igedo Company из Германии, UBI France из Франции, Торгово-промышленной палаты Турции - ITKIB, Ассоциации головных уборов России. В весеннем сезоне коллективным стендом будет представлена турецкая компания Dosso Dossi Fashion Show. В каждом сезоне участниками выставки становятся от 150 до 200 экспонентов из Германии, Франции, Италии, Турции, России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Польши, Казахстана и других стран.

Для того чтобы обеспечить максимальную посещаемость выставки, компания CATEXPO, организатор выставки, проводит программу Hosted Buyers Program. Она обеспечивает региональным посетителям бесплатное проживание и трансфер в Алматы в дни проведения выставки. По данной программе каждый сезон в Алматы приезжают на выставку более 600 представителей модного бизнеса из регионов Казахстана. А всего посетителями выставки становятся около 4 000 человек из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана.

Посетители Central Asia Fashion также могут принять участие в дискуссионных площадках и обучающих тренингах с казахстанскими и международными экспертами в рамках организованной зоны Business.

Каждый сезон выставка Central Asia Fashion проходит под опредленной темой, которая появляется под влиянием происходящих в стране и в мире событий. Эта тема отражена в каждой части программы выставки.
 

Copyright Riamoda.ru