Опубликовано
15 февр. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Дюссельдорфе прошла премьера CPD Signatures

Опубликовано
15 февр. 2011 г.

С 6 по 8 начале февраля международный выставочный центр Дюссельдорфа Messe Düsseldorf Exhibition Centre презентовал выставку нового формата CPD Signatures. Преобразованный проект компании Igedo Company был воспринят посетителями как новое международное торговое fashion-шоу инновационного формата.

Мероприятие посетили более 15000 торговых представителей из Германии и зарубежья. Приятным сюрпризом для всех стало современное оформление стендов, тщательно продуманная планировка и красочные показы новых коллекций. В течение трёх дней гости выставки познакомились с новой концепцией модного мероприятия Selected Superors Show, билеты на которое были полностью зарезервированы. Прогресс в изменении формата и насыщенное расписание полностью оправдали ожидания посетителей и подтвердили сам девиз выставки – «Fashion meets business».

CPD Signatures
Cpd Signatures


Управляющий партнёр Igedo Company Филипп Кронен (Philipp Kronen) заявил, что полностью доволен прошедшим мероприятием: «Событие получилось очень хорошим и цельным, обрело новое лицо и новое место. Мы превратили CPD Signatures в Дюссельдорфе в платформу, где происходит общение между дизайнерами, производителями и продавцами, в место размещения целевых заказов и принятия решений».

CPD Signatures


По оценкам аналитиков, иностранные гости составили 31% посетителей CPD Signatures. Также было зарегистрировано увеличение числа покупателей из соседних стран и России, повышенный интерес гостей из стран Восточной Европы, а также Канады и Австралии.
Мирьям Дитц (Mirjam Dietz), исполнительный директор моды Messe Düsseldorf, подчёркивает: «Мы довольны тем, что многие специализированные торговые компании, как местные, так и зарубежные, которые на протяжении многих сезонов воздерживались от участия в мероприятии в выставочном центре, сейчас обратили внимание на CPD Signatures. Мероприятие стало не только центром притяжения новых посетителей, заинтересованных в поиске поставщиков молодёжной одежды, джинсов и повседневной одежды в спортивном стиле, но и привлекло очень большое число авторитетных зарубежных байеров. Первый шаг сделан!»

Следующее шоу CPD Signatures пройдет в Дюссельдорфе с 24 по 26 июля 2011 года и обещает быть не менее захватывающим событием нового формата, открывающим большие перспективы для бизнеса.