Автор
FashionTime
Опубликовано
22 февр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Гонконге пройдет одна из крупнейших международных выставок Fashion Access

Автор
FashionTime
Опубликовано
22 февр. 2016 г.

C 30 марта по 1 Апреля 2016 года в Гонконге пройдет одна из крупнейших международных модных выставок Fashion Access, где представляются коллекции крупнейших производителей модной продукции из Азии. Выставка проходит два раза в год и увеличивает метраж каждый раз.


В павильонах представлены как независимые марки с коллекциями для продажи в торговых центрах, интернет-магазинах и бутиках, так и состоявшиеся известные бренды из Азии, с акцентом на стиль и узнаваемость марки и широко представленные по всему миру.

Вы сможете увидеть новые коллекции сумок из натуральной и искусственной кожи, сумок «на выход», клатчей, кошельков, ремней, перчаток, чехлов для планшетов и телефонов, очков, бижутерии, головных уборов, аксессуаров для волос, галстуков, зонтов, шарфов, женской и мужской повседневной обуви, туфель и ботинок, детских туфель и сандалий, обуви для малышей и школьников.

Fashion Access идеально подходит для байеров, ритейлеров, дизайнеров, которые ищут производителей для своих собственных брендов, и оптовиков, заинтересованных в модных изделиях азиатских брендов.

В этом сезоне Fashion Access проходит одновременно с ведущим кожевенным MM&TTrade Show, где участвуют кожевники и поставщики оборудования со всего мира и представлены новые тренды в материалах и проводятся полезные форумы.

 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.