Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Краснодаре пройдет юбилейная неделя моды Krasnodar Fashion Week

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 сент. 2017 г.

Пятый сезон краснодарской Недели моды состоится 22-25 ноября 2017 года, сообщают организаторы.

Показ Natalia Svarichevskaya, Сезон Осень-Зима 2017Kate Fashion Group


Каждый год Krasnodar Fashion Week открывает широкой публике имена талантливых дизайнеров, как молодых, только начинающих, так и известных брендовых.

Мероприятие наполнено событиями: 4 дня показов коллекций дизайнеров, традиционно собирающие журналистов и блогеров; мастер-классы от известных специалистов индустрии моды; пресс-конференции, круглый стол с экспертами мира моды; автограф-сессии со специальными гостями; фуршеты; церемония закрытия и вечернее after-party. Параллельно дизайнеры представят свои новые коллекции в выставочных шоу-румах. Такая форма презентации коллекций привлекает байеров и представителей промышленных компаний — производителей тканей, фурнитуры, аксессуаров и готовой одежды.

В деловой части обсуждений, столичные и международные гости fashion-направления, поделятся с участниками знаниями о глобальных мировых трендах, которые влияют на моду, инновационных подходах в маркетинге одежды и аксессуаров.

На Неделю моды в Краснодаре приглашены более 3000 гостей. Планируют участие в V сезоне дизайнеры и гости из Казахстана, Москвы, Италии, Испании и Юга России.

Организатор мероприятия – ГК Kate Fashion Group.
 

Copyright Riamoda.ru