Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве пройдет выставка «Бижутерия и аксессуары. Осень 2017»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 июл. 2017 г.

Специализированная международная выставка «Бижутерия и аксессуары. Осень 2017» — Fashion Jewellery – «Подарки» - Moscow Clock and Watch будет проходить с 19 по 22 сентября 2017 года в московском Гостином дворе, сообщают организаторы.


В рамках проекта 500 компаний представят весь ассортимент и модные тенденции будущего сезона ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров от различных компаний: украшения из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, перчатки, ремни, сумки и клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных материалов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.

Выставочный проект – бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

В новом сезоне выставку посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья. Это производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, специализированных магазинов, салонов и бутиков, интернет магазинов, дизайнеры, VIP-персоны и многие другие.

Согласно данным регистрации, этой весной выставочный проект посетили 20 990 специалистов, из них 6 600 - из регионов РФ, 181 - из зарубежных стран и 14 209 - из Москвы и Московского региона.

Выставки проводятся под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации производителей и поставщиков подарков, посуды и бижутерии.

 

Copyright Riamoda.ru