Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
6 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Северной столице пройдет IV Международный конкурс дизайна и графики Fashion Mood

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
6 апр. 2018 г.

Конкурс Fashion Mood состоится 11-12 мая в петербургском ресторане «Цинь» на территории Российско-Китайского бизнес-парка в одном из павильонов «Ленэкспо», сообщают организаторы. Fashion Mood – Международный конкурс для талантливых дизайнеров одежды и художников по костюмам. Конкурс имеет два направления – «Дизайн костюма» и «Художник по костюму»: 1. Street fashion. Повседневная одежда (от 4-10 моделей); 2. Fashion industry. Вечерняя мода (от 4-10 моделей); 3. Children's fashion. Детская мода (от 4-10 моделей); 4. Not for all. Авангард (от 4-10 моделей); 5. Fashion illustration. Модная иллюстрация (от 2 до 6 эскизов на формате А4).


В Северной столице пройдет IV Международный конкурс дизайна и графики Fashion Mood


Один участник может участвовать в нескольких номинациях, но с разными работами. В конкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные дизайнеры и художники по костюмам. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, редакций, а также других объединений и организаций. Для допуска конкурсантов к участию, на этапе подачи ими заявки будет проводиться отбор.

Заявки принимаются до 20 апреля через сайт мероприятия. 

В рамках Fashion Mood будут представлены конкурсные показы молодых дизайнеров, образовательная программа с лекциями и мастер-классами, развлекательная программа, welcome-зона с фуршетом.

Copyright Riamoda.ru