Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Вене открылись бутики Philipp Plein & Plein Sport

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 июн. 2017 г.

Открытие бутиков Philipp Plein & Plein Sport в центре Вены на улице Гольдшмидт состоялось в июне 2017 года, сообщает компания. Отличительная особенность Philipp Plein & Plein Sport — объединение женской, мужской и детской коллекций на одной площадке.


Дизайн разработан итальянской архитектурной фирмой CLS. Площадь — 300 кв. м. На цокольном этаже представлена мужская коллекция Philipp Plein, женская и детская доступны на первом этаже. На втором этаже расположилась коллекция Plein Sport.

В пространство интегрированы инновационные детали из стали, черного и белого мрамора. Люстры из драгоценного и муранского стекла украшают первый этаж. На втором этаже представлены узнаваемые детали инновационного фитнес-зала Plein Sport — гимнастические брусья и кольца, скамьи для жима, боксерская груша, а также мотивирующие граффити и надписи на стенах.

Дизайн интерьера украшают детали из черного мрамора, железа и полированной меди в сочетании с черной кожей и отделкой из золота. Бетонные стены, пол из асфальта, культовый кибер-маникен, яркий логотип в виде тигра и череп, украшенный кристаллами Swarovski, являются неотъемлемой частью концепции бутика.

Напомним, бренд Philipp Plein был основан в Мюнхене в 1998 году одноименным дизайнером и собственником марки. Сегодня компания выпускает одежду, аксессуары, а также линии интерьерного дизайна. Все вещи изготавливаются в Италии. Штаб-квартира швейцарской марки находится в Амрисвиле, недалеко от Цюриха. Компания насчитывает более 100 сотрудников по всему миру с шоу-румами в Милане, Дюссельдорфе и Гонконге. Марка представлена в престижных бутиках и универмагах, также имеет свои собственные монобрендовые магазины в Монте-Карло, Вене, Москве, Кицбюэле, Каннах, Сен Тропе, Дюссельдорфе, Марбелье, Баку, Санкт-Петербурге, Милане, Сеуле, Дубае и Макао.

 

Copyright Riamoda.ru