Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
30 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zadig & Voltaire запускает линию сумок с Кейт Мосс

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
30 авг. 2019 г.

Zadig & Voltaire вновь на первых полосах. Выбрав Кейт Мосс лицом своей рекламной кампании в сезоне осень/зима 2019-2020, парижский лейбл поработал над коллекцией сумок в рок-н-рольной тематике со своей новой музой. Линейка, в которую вошли четыре модели в 15 вариантах, называется просто "Kate".
 

Тоут "Kate", созданный Кейт Мосс для Zadig & Voltaire - Zadig & Voltaire


Кроме размера XL, который будет продаваться только онлайн, сумки "Kate" в октябре поступят в продажу в розничные магазины Zadig & Voltaire. Их стоимость будет составлять от 320 до 695 евро (от 23,5 тысяч рублей до 51 тысячи рублей*). С 29 августа линейка также выставлена в корнере марки в парижском универмаге Le Bon Marché Rive Gauche. Zadig & Voltaire вернулся в Le Bon Marché после нескольких сезонов отсутствия. 
 

Сумка "Kate", созданная Кейт Мосс для Zadig & Voltaire - Zadig & Voltaire


На сегодняшний день розничная сеть Zadig & Voltaire насчитывает 118 монобрендовых бутиков по всему миру, а также 153 концессии и 31 аутлет. Бренд делает ставку на азиатский рынок, но не забывает и о развитии в Европе. Так, в июле Zadig & Voltaire открыл флагманский магазин в Мадриде, в ноябре еще один бутик откроется в Копенгагене.  

Свою коллекцию сезона осень/зима 2019-2020 Zadig & Voltaire представил в Нью-Йорке в феврале, однако в новом сезоне лейбл, созданный Тьерри Гиллье в 1998 году, вернется на парижские подиумы.

*По курсу xe.com на 30 августа 2019 года

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.