Автор
Profashion
Опубликовано
28 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zenden станет сотрудничать с «Яндекс.Такси»

Автор
Profashion
Опубликовано
28 сент. 2018 г.

Один из крупнейших агрегаторов служб такси в России по числу заказов «Яндекс.Такси» и одна из крупнейших российских обувных розничных сетей Zenden заключили соглашение о сотрудничестве в сфере предоставления клиентам дополнительных сервисов.



Первым шагом сотрудничества стало создание и размещение на сайте Zenden специальной кнопки – виджета, которая дает любому клиенту возможность максимально просто, быстро и выгодно доехать от дома до любого выбранного магазина Zenden на такси. Таким образом, Zenden первым из обувных сетей реализовал такую опцию для клиентов на своем интернет-сайте.

Новый виджет работает просто: покупатель заходит на сайт Zenden и решает, что хочет туда поехать прямо сейчас. Далее ему достаточно просто кликнуть на виджет, после чего открывается сайт или мобильное приложение «Яндекс.Такси». В поле «куда» уже будет указан адрес ТЦ или магазина — вводить его самостоятельно не нужно. Сайт также постарается заполнить поле «откуда» — если у него получится определить, где находится пользователь. Останется только нажать кнопку «Вызвать».

В планах обеих компаний расширять горизонты дальнейшего сотрудничества. Одно из возможных направлений - это коллекции или специальные предложения по моделям обуви для водителей «Яндекс.Такси», а также установка фирменных стоек «Яндекс» в стрит – магазинах ZENDEN, которые помогут клиентам быстро и безопасно зарядить мобильный телефон во время процесса выбора обуви или заказать такси ко входу в магазин после совершения покупки.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.