Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Bikkembergs презентовал первую коллекцию украшений

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 сент. 2020 г.

Ювелирный проект Bikkembergs является результатом соглашения с компанией Arkano S.r.l., специализирующейся на создании мужских украшений, сообщает компания.



Коллекция, созданная под руководством креативного директора Ли Вуда, будет состоять из трёх линий, куда войдут украшений из стали – браслеты, кулоны, цепочки и кольца. Линия Band включает в себя серию вариаций логотипа Bikkembergs. Линия Geometrics вдохновлена футболом, одним из самых характерных символов бренда. Линия Embossed представляет стиль Bikkembergs – с рельефными буквами логотипа, выделяющимися цветом и фактурой. По словам представителей компании, несмотря на то, что первая коллекция украшений рассчитана на мужскую аудиторию, она подойдёт и для женщин.

Дарио Предонзан, главный операционный директор компании Levitas S.p.A., которой принадлежит бренд: «Партнерство с Arkano S.r.l. – важный шаг в расширении спектра лицензий. Дебют в мире украшений естественен для такого знакового бренда, как Bikkembergs. Мы уверены, что добьемся отличных результатов, которые позволят нам расширить коллекцию и на женские украшения».



Коллекция украшений поступила в продажу 25 сентября в магазинах Bikkembergs и ювелирных магазинах, включая Россию.

Bikkembergs – бренд одежды, обуви и аксессуаров спортивного и повседневного стиля для мужчин, женщин и детей. Основатель бренда – бельгийский модельер Дирк Биккембергс. Изделия Bikkembergs производятся в Италии, Румынии, Бельгии, Турции, Греции, Сербии, Тунисе, Португалии, Словакии, Китае.
 

Copyright Riamoda.ru