Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
8 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Uniqlo объявил о начале продаж гигиенических масок Airism в России

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
8 сент. 2020 г.

В конце сентября гигиенические маски, созданные по инновационной технологии Airism, будут доступны во всех магазинах России, включая интернет-магазин Uniqlo, сообщает компания.



В маске используется трехслойная структура. Верхний и нижний слои изготовлены из лёгкой и мягкой сетчатой ткани Airism, которая помогает отводить влагу и сохраняет ощущение прохлады. Кроме того, уровень защиты UPF-40 позволяет маске блокировать 90% ультрафиолетовых лучей.

Бренд предлагает гигиеническую маску Airism в трёх размерах: S – для детей, М и L – для взрослых. Маски Airism доступны в трёх цветах: белый, серый, чёрный.

Airism – технологичный материал, для создания которого применяются самые передовые японские технологии. Первые модели из коллекции Airism появились в 2012 году, и с тех пор ассортимент изделий постоянно расширяется. В коллекции представлены футболки, топы, нижнее бельё, одежда для занятий спортом, а также детские товары.

Uniqlo – крупнейшая в Японии специализированная розничная торговая компания. Сегодня насчитывается свыше 2200 магазинов Uniqlo в 25 странах.
 

Copyright Riamoda.ru