Опубликовано
28 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Буркхард Биндер (ex-Lamoda) назначен вице-президентом AliExpress Россия

Опубликовано
28 сент. 2020 г.

AliExpress Россия делает ставку на развитие модного сегмента на российском рынке. На днях появилась информация о том, что в пятницу, 2 октября, компания проведет первый российский показ, на котором представит совместные коллекции с семью российским марками. Сегодня стало известно, что один из сооснователей модного онлайн-ритейлера Lamoda Буркхард Биндер назначен вице-президентом по развитию fashion-направления AliExpress Россия.


Буркхард Биндер


Основной задачей топ-менеджера станет развитие локального fashion-бизнеса площадки. По словам бывшего генерального директора Lamoda, за последнее время на AliExpress значительно изменился ассортимент fashion-категории.

«На площадке можно найти предложения от молодых российских дизайнеров и практичную одежду для повседневной жизни. Однако в ближайшее время мы намерены совершить качественный скачок, закрепив в сознании покупателей представление, что AliExpress – лучшее место для покупки качественной и модной одежды», – прокомментировал свое назначение Буркхард Биндер. 

В Lamoda г-н Биндер занимал позицию генерального директора. Он покинул компанию в начале лета 2020 года.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.