Опубликовано
30 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Эмин Агаларов запустит новый проект на Новорижском шоссе

Опубликовано
30 сент. 2020 г.

Совладелец Crocus Group Эмин Агаларов запустит на Новорижском шоссе новый ритейл-проект, ориентированный на жителей ближайших элитных загородных поселков, узнал "Коммерсант". Estate Mall расположится на 28-м километре Новорижского шоссе и займет площадь свыше 10 тысяч квадратных метров.


Facebook: Эмин Агаларов



По оценкам Г-на Агаларова, потенциальный охват торгового комплекса составит 25 тысяч человек. 

Учитывая сложности с заполняемостью комплекса, поиск арендаторов которого начался еще год назад, в компании приняли решение наполнить Estate Mall в основном сервисными функциями и заведениями общепита. В комплексе также откроется фитнес-центр Crocus Fitness, аптека, винный бутик, химчистка, школа танцев, детский городок, медицинский центр и другие точки.

По данным издания, инвестиции в Estate Mall оцениваются в 708 млн рублей.

Как отмечают эксперты, локацию, выбранную для Estate Mall, можно считать удачной, ввиду возросшего спроса к покупке и аренде премиальный недвижимости на Новорижском шоссе, а также ограниченности существующей инфраструктуры. Кроме того, несмотря на риски из-за текущего пула арендаторов с фокусом на сервисы и заведения общественного питания, открытие комплекса в таком виде может оказаться более выгодным, чем заморозка строительства.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.