Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
4 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лурдес Леон стала лицом кампейна новой коллекции «Adidas by Stella McCartney»

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
4 сент. 2020 г.

Героиней рекламной кампании новой коллекции «Adidas by Stella McCartney» стала дочь Мадонны, 23-летняя Лурдес Леон.   


Рекламная кампания "Adidas by Stella McCartney", Осень-Зима 2020 - Adidas


Молодая активистка, выступающая в защиту окружающей среды и прав женщин, также взяла на себя функции хореографа и одного из режиссеров кампейна. 

Кампания презентует два дропа -- вещи для тренировок и зимнюю капсульную коллекцию. Эффектную одежду и обувь демонстрируют яркие и вдохновляющие представители нового поколения.

Над съемками Леон работала с режиссером из Бруклина Анной Поллак. Чтобы представить творения Стеллы Маккартни, к Лурдес присоединились художница Узумаки Сепеда (Uzumaki Cepeda), танцовщица Линнетт Паз (Lynnette Paz), барабанщица Анисия Ким Баттс (Anysia Kym Batts), перформеры Уму Траоре (Oumou Traore) и Генри Чесли (Henry Chesley).


Рекламная кампания "Adidas by Stella McCartney", Осень-Зима 2020 - Adidas


«Мое поколение очень восприимчиво к потребностям каждого и планеты, происходящее в мире не оставляет нас равнодушными. Я знаю Стеллу всю свою жизнь и доверяю устойчивому видению, которое она вложила в эту новую многогранную коллекцию для Adidas. Прекрасно, что у нас с Анной была свобода создать нечто отражающее эту аутентичность. Мы работали с командой друзей, которые поддерживают нас и разделяют наши ценности, – это показывается через танец и движение на побережье в окрестностях Нью-Йорка», – рассказала Леон.

Спортивная одежда – для разных по интенсивности тренировок – продается уже с 20 августа. Что касается зимней капсулы, в которую вошла непромокаемая верхняя одежда и другие сезонные вещи, то она поступит в продажу 17 сентября.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.