Опубликовано
12 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Соосновательница "Рив Гош" Лариса Карабань запустила новый проект

Опубликовано
12 дек. 2019 г.

В Санкт-Петербурге открылся первый бутик дома Piemaggio, в ассортименте которого представлена парфюмерия, косметика и вино. Он расположился в торговом доме "Пассаж" на Невском проспекте. Проект принадлежит Ларисе Карабань, соосновательнице парфюмерно-косметической сети "Рив Гош".


Соосновательница "Рив Гош" Лариса Карабань запустила новый проект - cosmetiqua.com


Площадь дебютного бутика составила 80 квадратных метров, а инвестиции в проект достигли 15 млн рублей. Как отметила г-жа Карабань, бутик в "Пассаже" - пробный запуск, в случае успеха формата, точки Piemaggio могут также появиться в других крупных городах России и в Италии.

В бутике представлены вина дома Piemaggio, которые импортируются в Россию с 2016 года, парфюмерная линия Divina Terra, состоящая из 7 ароматов, и косметические средства на основе вина. Вся продукция производится из сырья виноградников, принадлежащих семье Карабань.

По оценкам опрошенных РБК экспертов, ставка на подарочный ассортимент интересная, но рискованная, поскольку ритейлер вынужден будет конкурировать с универсальными парфюмерными и винными магазинами.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.