67
Вакансии
Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Санкт-Петербурге открылся обновленный магазин Samsonite

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 июл. 2019 г.

С 21 июня 2019 года фирменный магазин бренда Samsonite работает в ТРК «Сити Молл» в Санкт-Петербурге, сообщает компания.



Обновленный бутик занимает площадь в 92 кв. метра. В нем представлена различная продукция Samsonite: чемоданы, бизнес и casual-коллекции, а также женские сумки и аксессуары для путешествия. В магазине представлены новинки бренда Samsonite: Neoknit, S’Cure Eco, Neopulse Lifestyle, Pop Soda.

В магазине также доступна услуга персонализации: с помощью машинки для эмбоссирования можно нанести монограмму в трех знаках на адресные бирки.

В магазине также есть продукция American Tourister, Lipault, Samsonite Red и Business.

Компания ООО «Самсонайт», основанная в апреле 2007 года, является дочерним предприятием Samsonite (основанного в 1910 году) - лидера в производстве предметов багажа. В настоящее время компания представлена 52 фирменными магазинами, 38 из которых расположены в Москве и Санкт-Петербурге и 14 – в крупных региональных центрах, таких как Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань, Новосибирск и т.д. В портфеле компании представлены следующие бренды: Samsonite, Samsonite Red, American Tourister, TUMI, Disney Samsonite, Disney American Tourister, Lipault, Hartmann и Gregory.
 

Copyright Riamoda.ru