Опубликовано
17 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Санкт-Петербурге появится монобрендовый магазин "Крестецкая строчка"

Опубликовано
17 апр. 2019 г.

Во второй половине мая Александра и Антон Георгиевы, выкупившие фабрику «Крестецкая строчка» в 2015 году, открывают первый монобрендовый магазин фабрики ​в петербургском ТК «Гарден сити». О предстоящем открытии написал в своем Instagram Антон Георгиев.

В Санкт-Петербурге появится монобрендовый магазин "Крестецкая строчка" - @alexandrageorgieva_official


На сегодняшний день фабрика, возрождающая народный промысел, зародившийся в Новгородской области в 1860 году, выпускает коллекции женской одежды и аксессуаров, а также домашнего и столового текстиля.

Товары «Крестецкой строчки» можно купить онлайн, а также в оффлайн у партнеров в Москве (Гжельский Фарфоровый Завод, салон «Дом фарфора» и салон «Императорский Фарфор»), Санкт-Петербурге (универмаг «Московский», универмаг «Au Pont Rouge» и бутик Cachmerehouse) и Великом Новгороде (туристический центр «Красная Изба» и лавка «Жива Земля Новгородская»). 

«Крестецкая строчка» не только знакомит россиян с традициями русской вышивки, но и реализует экспортный потенциал страны. Так, в прошлом году работы фабрики были продемонстрированы в Дохе в рамках Перекрёстного Года культуры Катара и России 2018. 

По словам Антона Георгиева, в Москве также планируется открытие монобренда «Крестецкая строчка», но скорее всего это произойдет через год. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.